Отдельные актуальные вопросы по различным режимам рабочего времени
Штатное расписание
Новации и проблемные вопросы по профессии "водитель автомобиля"
Задачи семинара
Актуальный Семинар для кадровых работников
Для специалистов, которые не могут приехать к нам на семинар, предлагаем информационно-консультационные услуги в рамках интернет-семинара, присылайте ваши вопросы с учетом специфики деятельности организации, оплачивайте, а ответы будут размещены в личном кабинете зарегистрированных пользователей, либо высланы на электронные адреса участников.
Для кого предназначен
Для специалистов кадровых и финансово-экономических служб.
Лекторы
 |  | Козлитинова Ирина Анатольевна |
начальник Главного управления труда и заработной платы Министерства труда и социальной защиты (в отставке), разработчик ряда нормативных документов в сфере трудового законодательства, организации оплаты труда, профессиональный лектор с многолетним опытом работы в Минтруда |
Программа
Раздаточные материалы
✓ НПА по теме семинара и ответы эксперта будут высланы на электронные адреса участников и доступны в личном кабинете пользователя.
Документ по окончанию семинара
✓ Договор на оказание информационно-консультационных услуг
Стоимость семинара
50 рублей (без НДС, согласно п.3.12 ст.286 НК РБ)
Данное письмо является основанием для оплаты и одновременно
Договором от
Наши скидки для Вас
✓ при участии в аналогичном семинаре 19.02.2019 участникам предоставляется право бесплатно задать вопросы
Банковские реквизиты
ООО "Учебный центр современных знаний "БизнесИнфоПраво"
Р/с BY65BLBB30120191836607001001
в ОАО "Белинвестбанк", БИК BLBBBY2X,
адрес банка: г. Минск, пр. Машерова, 29
УНП 191 836 607.
Форма оплаты – предоплата.
Адрес
Семинар состоится 22.02.2019 в 09:30 по адресу:
г. Минск, ул. Советская 9 (здание МНС), 2-й этаж.