03 февраля 2020 г.

Бизнес тренинги и семинары, корпоративное обучение

Как показывает практика один из самых эффективных способов обучения сотрудников является корпоративное обучение, которое проводится внутри одной компании.

Компания, заказывающая корпоративное бизнес обучение, имеет возможность заранее подготовить вопросы по теме обучения и получить исчерпывающие ответы со ссылкой на нормы законодательства от лекторов – профессионалов.

Наш учебный центр «БизнесИнфоПраво» проводит корпоративные семинары по различным направлениям: изменения в трудовом законодательстве, изменения в оплате труда для коммерческих и бюджетных организаций, закупки за счет собственных средств, закупки при строительстве, государственные закупки, изменения в бухучете, профилактика коррупционных нарушений, изменения в обращении с отходами и др. Мы предлагаем базовые версии программ, в которые впоследствии вносятся изменения и дополнения с учетом заявленных вопросов компании и специфики ее деятельности.

Место проведения выбирает Заказчик. Корпоративный семинар можно проводить в учебном центре г.Минска и с выездом непосредственно к Заказчику в любой город. Время проведения - максимально удобное для Заказчика, рассматриваются также варианты выходного дня.

На корпоративных семинарах лекторы максимум внимания уделяют разъяснениям вопросов, заранее подготовленных обучающимися специалистами. Для участия в корпоративных семинарах привлекаются высококвалифицированные спикеры с богатым опытом работы, которые помогут найти решения в любых ситуациях.

По итогам семинара слушателям выдается справка об обучении государственного образца, на электронную почту высылаются нормативные правовые акты по заявленной теме.

Учебный центр «БизнесИнфоПраво» руководствуется в своей работе одним из главных принципов – предоставление образовательных услуг на самом высоком уровне.